Исследование нормативных требований по распределению рабочего времени психолога в доме престарелых

• г. Оренбург

Работаю в доме престарелых психологом, руководство требует, что бы я выполняла услуги в полном объёме т.е 2 раза в неделю консультации с каждым проживающим, а их 450 чел, вот и выходит 900 консультаций в неделю-что то это многовато, а где найти нормы, распределения рабочего времени или какие ещё есть нормы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Василиса. Уверена, что руководство дома престарелых отдает себе отчет в том, что провести беседы девятьюстами престарелых нереально, и вероятно не это имело в виду. Нормы рабочего времени у вас столько, сколько положено, согласно должностным обязанностям. Возможно от вас требуется график проведения бесед с Вашими подопечными.

Вот интересно как вы узнали, что нормы рабочего воемени у меня столько, сколько положено согласно должностным инструкциям, я не писала об этом.