Мы работаем в санатории и наш администратор постоянно ругает нецензурными словами перед отдыхающими

• г. Белорецк

Мы работаем в санатории и наш администратор постоянно ругает нецензурными словами перед отдыхающими, какое наказание можно пременить против неё?

Ответы на вопрос (1):

Ваш администратор, являющаяся должностным лицом,может быть наказана в административном порядке и на нее наложено административное наказание в виде штрафа от 10 тысяч до тридцати тысяч рублей.