Как я могу выкупить, ведь наш доход (с мужем) не превышает 3000 т. р. (на человека).?

• г. Орск

Я живу в квартире, досталась по наследству от мамы мне и моей систре (по 1/2) у меня двое детей (там прописаны). Сестра хочет продать свою долю. Может ли без моего учасия продать? Как я могу выкупить, ведь наш доход (с мужем) не превышает 3000 т. р. (на человека).? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Продать может после истечения срока уведомления вас о продаже доли. Т.е. через 30 дней.

Не можете выкупить - это ваше право, которое не влияет на право сестры продать свою долю.