Репетитор без оплаты комиссии - могут ли подать иск на меня без паспортных данных?

• г. Москва

Я репетитор. На сайте репетиторов поступила единственная заявка, которую я не оплатил, в связи с отказом клиента от дальнейших занятий. Но с меня все равно требуют оплату комиссии 3600. Спустя год мне присылают на почту письма с просьбами оплатить заказ, иначе подадут в суд. Но никаких паспортных моих данных у них нет. Только номер телефона, почта и ФИО. Могут ли в данном случае на меня подать иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю в данном случае даже если в отношении Вас будет инициирован иск - то суд откажет в удовлетворении требований.