Овердрафт на карту - банк подал в суд и требует 6800 рублей, мешает найти работу. Планирую подать встречный иск на банк

• г. Самара

Был овердрафт по карте на сумму 3500. Банк подал в суд, сумма 6800. Есть судебное решение. Сейчас в банке 9100. На работу нигде не берут из за этого банка. Хочу подать в суд на банк за моральный вред. Из за банка не берут нигде на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно доказать причинно следственную связь между незаконными действиями банка и тем, что вас не берут на работу.

Будет не просто. Удачи.