Возможность лишения отца родительских прав при уголовном деле и невыплате алиментов

• г. Иркутск

Возможно ли лишить отца родительских прав, если на него возбуждено уголовное дело по ст.117 в отношении матери, на данный момент избрана ему мера присечения арест под стражу до суда, алименты не платит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А на алименты подавали? Долг по алиментам есть у приставов?