Может ли меня выгнать с квартиры мама прописка временная еще не закончилась?!

• г. Красноярск

Своего жилья нет я беременная вторым мама прописала временно на 5 лет (29.08.13)устно был договор что мы живем 5 лет и потом съезжаем но выгонять стала когда прошло 2 года за квартиру и свет платим исправно вовремя вставили пластиковые окна (3 шт.) и застеклили балкон и т. д. в приватизации я не участвовала в мае сказала приедет и нас выселит имеет ли она право меня выселить с 2 детьми одному 7 в мае будет второй в мае родится? Может ли меня выгнать с квартиры мама прописка временная еще не закончилась?!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, я же вам ответила, что она выселить может вас попытаться только в судебном порядке. При условии, что докажет, что вы утратили право пользования квартирой.