Где получить справку по форме 9 о прописке при смене паспорта в связи с замужеством с разными местами прописки?

• г. Уфа

Меняю паспорт в связи с замужеством. С меня просят справку по форме 9 о прописке. Только вот у меня постоянная регистрация в краснодарском крае, временная в Башкортостане, а паспорт я меняю и замуж вышла в Татарстане. Подскажите где мне брать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

В Положении о паспорте не предусмотрен данный документ в перечне необходимых для замены паспорта. Обычно при выдаче паспорта не проставляется отметка о регистрации, гражданин самостоятельно проставляет его по месту регистрации.