Отказ в предоставлении льготы на инсулин гражданину Украины с РВП и сахарным диабетом 1 типа - что говорит законодательство?

• г. Москва

Я гражданин Украины, у меня РВП у меня сахарный диабет 1 типа после постановки на учёт в поликлинике по месту регистрации мне было отказано в получении льготы на инсулин. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть полис омс, то отказ не правомерен.