Как вернуть деньги после перевода по мошеннической просьбе в социальной сети, если банк не помогает?

• г. Вологда

Моя знакомая в вк написала сообщение, в котором просит взаймы 900 р я перевела деньги на карту. Как выяснилось позже она мне ни чего не писала, ее страницу взломали и переписку сразу удалили. Как мне вернуть деньги. Сбербанк не чем помочь не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.