Выбор кодов ОКВЭД для регистрации ИП бюро переводов и предоставления связанных услуг с нотариальным заверением, гид-переводчиком и услугами репетитора.

• г. Первоуральск

Какие коды оквэд необходимо выбрать для регистрации ИП бюро переводов. Будут предлагаться следующие услуги: перевод письменный и устный, перевод документов, сайтов, в том числе возможность ведения сайта на том или ином иностранном языке, услуги по нотариальному заверению документов, апостиль, услуги гид-переводчика (нужна лицензия?). Также возможно предоставление услуг репетитора как для взрослых, так и для детей дошкольного и школьного возраста, продажа учебных пособий.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации бюро переводов берите ОКВЭД 74.83 предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу