Вопрос: с какого дня исчислять срок, не пропущен ли он?

• г. Калининград

Военнослужащему не выплачивали премии, он обратился в суд, суд вынес решение в его пользу 28 ноября 2011 года, никто не обжаловал и 25 декабря произвели выплату премии. Хочется теперь взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами и инфляцию. Вопрос: с какого дня исчислять срок, не пропущен ли он?

Ответы на вопрос (1):

проценты Вам необходимо считать со дня когда такое право у военнослужащего возникло( то есть право на выплату премии) по день фактической ее выплаты.