Нарушение срока поверки - Уведомление об отсутствии оплаты и поверка через 3 месяца.

• г. Шацк

Срок поверки закончился 3 месяца назад, нас не уведомили, сегодня позвонили и сказали что у нас долг 22000, завтра будет поверка. Платим регулярно и по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно провести проверку прибора учета и ввести его в эксплуатацию. В эти 3 мес. Вам должны начислять оплату по средним показаниям за предыдущие 6 мес.