Ситуация - беременность на 4 недели, желание отца воспитать ребенка, возможные последствия посещения женской консультации в моей ситуации

• г. Излучинск

Я забеременела на 4 недели, аборт делать не хочу через неделю исполняется 16 лет, отец ребенка не отказывается от воспитания этого ребенка, что будет если я пойду в женскую консультацию, и могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (2):

Если отцу ребенка есть 18 лет, то его привлекут к уголовной ответственности.

Мужчине если 18 и более лет, то возбудят уголовное дело.