Компания CrystalUP - мошенничество или недобросовестная практика? Как правильно действовать в случае навязанного товара и иска в суде

• г. Иркутск

Есть ли какая нибудь статья, против компании CrystalUP. Я товар не заказывала, навязали по телефону сами, я в это тот же день решила отказаться, прочитав в отзывах о их компании, перезванивала им на этот же номер телефона, но они не брали трубку и Сообщения от меня к ним не уходило, что я отказываюсь от ихнего товара))) есть фото. Выкупать я его не так и не стала. Сейчас они подали иск в суд. И сегодня типа звонил судебный пристав мне, я ещё распоряжение не получила а тут уже судебный пристав? Как то всё это странно. Объясните пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сде́лка — действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей. В случае если вы не заключали сделки на покупку или поставку вам товара, но данная сделка является ничтожной.

В случае если есть какие-то решения по вашей ситуации, то надо их обжаловать.

Обратитесь за помощью к юристу.