Жена требует выписаться и отказаться от доли владения землей и домом, угрожая алиментами - ситуация совместного проживания с неработающим сыном

• г. Бийск

На настоящее время у нас оформляются документы на приватизацию земли и дома, бывшей самовольной застройки, на долевую собственность всех проживающих. Жена требует чтобы я выписался и отказался от своей доли владения землёй и дома. Если я этого не сделаю, грозит подать на меня на алименты на её содержание. В данный момент с ней проживает сын 30 лет не работающий. Пенсия у неё 10000 р.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу. На ваши вопросы в рамках интернет консультации ответить невозможно, много нюансов.

Удачи!