Необходимо ли отвечать на звонки без номера, когда злоумышленник интересуется детьми, но становится неприятным из-за активных звонков и ночных побуждений

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста должна ли я брать трубки если звонит б/м якобы узнать за детей но сам достает меня так как я встречаюсь с молодым человеком и так нозвоны в течении всего вечера и до глубокой ночи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должны, бывшему супругу лично Вы вообще ничего не должны, если спор конечно не идет о детях.