Какова судьба ипотечной квартиры при заключении брака?

• г. Буденновск

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста с его решением... Я взяла ипотеку на 20 лет, выплатила всего полтора года, первый взнос погасила материнским копиталом, встречаюсь с молодым человеком, собираемся расписаться, будет ли он иметь долю в ипотечной квартире? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не будет иметь

Будет, если на момент получения свидетельства о праве собственности вы будете в браке