Раздумываю о заказе в интернет-магазине штор, но появились сомнения из-за комментариев о мошенничестве - что делать со посылкой и угрозами?

• г. Калининград

Хочу узнать заказала в интернете могозине шторы, а потом увидела коменнтврии от людей что они обманывают, вот и пришла посылка на почту я не забираю, они угрожают что подадут в суд и взыскают больше сумму чем я заказывала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга! В соответствии с законом о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в течение семи дней, поскольку заказ товара осуществлен дистанционным способом.

С уважением Добышев Р.В.

Нет так как они будут сами виноваты если в посылки будет не тот товар который вы заказывали.

Отказывайтесь смело от получения посылки. Никаких последствий для Вас не будет. (ст.26.1 Закона о защите прав потребителей).

Удачи.