Какие документы нужны для постановки на учет при продаже авто, приобретенного у перекупа из другого региона?

• г. Краснодар

Купил машину у перекупа, сейчас продаю машину а она с другого региона. Естественно связи с собственниеом нет. Какие мне документы нужны для постановки на учет при продаже авто.

Ответы на вопрос (1):

На основании вашего договора купли-продажи вы должны поставить автомобиль на регистрационный учёт в ГИБДД и внести соответствующие изменения в данные о владельце автомобиля.

После этого, как владелец, можете заключать договор купли-продажи.