Процесс досрочной пенсионной регистрации в Комсомольске-на-Амуре в 2018 году - возможность покупки недостающего стажа

• г. Хабаровск

Я 1960 г. р. живу комсомольск на амуре приравнен к северному району в 2018 хотел оформить досрочную пенсию посчитали не хватает 4 года я могу их купить в пфр.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Такая возможность существует лишь для страхового стажа, Вы же имеете в виду специальный (северный), его нельзя приобрести за деньги.