Она хочет чтоб я дал зеленку на ее а то подам заявление о домогательстве секса характера а мне 60 лет какое тут секс.

• г. Воронеж

Она хочет чтоб я дал зеленку на ее а то подам заявление о домагательстве сексуа характера а мне 60 лет какое тут секс.

Ответы на вопрос (2):

А зеленка то тут причем? Она что поранилась?

Здравствуйте Александр

Если родственница не проживает в доме, за коммунальные услуги не платит и выбыла на другое место жительства, то снять ее с регистрационного учета и признать утратившим право пользования жилым помещением возможно в судебном порядке. Готова предложить свои услуги по составлению искового заявления и представления Ваших интересов в суде.