Неудачный татуаж бровей - клиентка требует возврат денег после неудачной попытки снять черный цвет

• г. Барнаул

Я делала татуаж бровей. Заказывала коричнеый цвет, в итоге получился очень черный цвет, попросила мастера снять цвет... она что то делала и цвет не снялся., она порекомендовала мазать какой то кислотой, но я не стала потому что однократно помазав, эта кислота попала мне в глаз и я еле ее вымыла, прошу вернуть деньги. Она отказывается, говорит что ее работа ее устраивает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к мастеру с письменной претензией о возврате денежных средств либо безвозмездного устранения недостатков. В случае если требования не будут удовлетворены обращайтесь в суд, Роспотребнадзор.

Записывайте все разговоры на аудиозапись. Переписку сохраняйте. Это послужит вам доказательством в суде.

Я не уверенна что она качественно устранит недостатки. Боюсь повторения. Могу я просить возврата денег для обращения к другому специалисту для устранения недостатков.

Можете просить возврата денежных средств.