Неудачный татуаж губ и бровей - возможно ли вернуть деньги и кто несет ответственность?

• г. Москва

В среду сделала татуаж губ и бровей. Спустя три дня на губах корочки прошли и цвета ноль! Совсем нет ничего.. Мастер говорила, что перекроет промежуток между старым татуажем (который, когда я делала его ранее год назад, взялся сразу, но был далеко поверх губ, поэтому между губами и старым татуажем был белый промежуток из моей кожи). В итоге все как было! Белая полосочки, старый татуаж и совершенно бесцветный новый! А брови еле еле серые.. (корочка постепенно сходит) Так вот, вопрос у меня такой: Что теперь делать? В этом виноват мастер? То что даже по старому татуажу не прошелся.. И возможно ли вернуть деньги?, если мастер ссылается на то, что у всех разный обмен веществ, гормонов, типа это из за организма, но я же делала до этого и все бралось! Еще и стрелки делала, тоже все отлично было. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию