Необходимость нотариальной заверенной доверенности на управление ТС при наличии открытой страховки - есть ли альтернативные варианты?

• г. Омск

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление ТС если открытая страховка, или достаточно самим написать с владельцем автомобиля без заверения у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

На управления давно никаких доверенностей не выписывают. Достаточно открытой страховки или внесения лица, которому вы доверяете управление в страховку.

Нет уже давно таких доверенностей. Достаточно того чтобы Вы были вписаны в страховку, либо страховка есть без ограничений, и были документы на авто.