Резкий рост платежа в квартире - причина связана с некорректной пропиской и задержкой передачи данных о проживающих

• г. Красноярск

Если в кварте прописано 7 человек а проживает фактически пять. Одного из человека прописали в июне 2016, а паспортный стол данные подал только 2019, может из за этого резко вскочить платёж и почему? При этом в квартире стоят счетки и данные по ним регулярно отправляются.

Ответы на вопрос (1):

Начните с того, что обратитесь с письменным (обязательно) запросом в управляющую компанию о том, чтобы Вам разъяснили основания повышения платежей и расписали их структуру. Имея такую информацию можно уже решать - что делать дальше.