Сфальсифицированный протокол - как я попала под обвинение по фальшивому делу

• г. Краснодар

На меня был сфальсифицирован протокол от 04.07.19. Сотрудница органов вызвала якобы на допрос по оскорблению меня Ивановым Н.А. 19.06.2019 года, я пришла туда со свидетельницей данного инцидента. Когда я зашла в кабинет она начала говорить что 19.06.2019 года был инцидент на детском площадке, где я якобы ударила дочку обвиняемого, чего я не делала. Протокол она составила от 04.07.2019 года, где было указано что я совершила преступление согласно ст. 6.11 КоАП РФ, я настолько возмутилась этим, что написала что с протоколом не согласна и поставила подпись, не поняла, что не нужно было его подписывать. Собираюсь обжаловать данный протокол в прокуратуре, получится ли добиться правды, если у меня есть свидетель и сотрудница даже указала неправильно время, тоесть в дату и время указанное в протоколе я находилась у неё в кабинете. Камеры на здании ОМВД не было.

Ответы на вопрос (2):

Вы протокол обжаловать не можете, только постановление.