Может ли ЖСК требовать доплату за увеличение стоимости жилья после завершения строительства?

• г. Тамбов

Скажите правомерен ли ЖСК требовать от члена ЖСК доплаты за увеличение стоимости квадратного метра жилья, после завершения строительства объекта, сдачи дома и введения его в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - сколько угодно, прописано это может быть как в заключенном с членом ЖСК договоре, так и во внутренних документах ЖСК.