Какие документы необходимы для изменения способа доставки пенсии лежачему больному на банковскую карту?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для изменения доставки пенсии лежачему больному (ранее доставляли на дом, теперь необходимо оформить банковскую карту)?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать на сайте госуслуг, либо непосредственно в отделении ПФР, либо в МФЦ (представитель по доверенности может обратиться). Понадобится паспорт, реквизиты карты.