Возможно ли перевестись с очного на заочное обучение после взятия академического отпуска из-за службы в армии и подписания контракта?

• г. Краснодар

После поступления в институт был взят академический отпуск в связи со службой в армии. Сейчас подписан контракт можно ли перевестись очной на заочное обучение.

Ответы на вопрос (1):

С вашим вопросом следует обратиться в учебное заведение, если договором на обучение предусмотрена возможность указанного перевода.