Я знаю что надо отправить в суд заявление. Вопрос как? образец о примирении сторон при разводе.

• г. Калининград

Я знаю что надо отправить в суд заявление. Вопрос как? образец о примиреннии сторон при разводе.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Добрый день.

Если вы передумали разводиться, то достаточно в суд заявить об отказе от иска, либо заявить о примирении. Оформляется в обычном порядке - Мы такие-то в рамках такого-то дела по разводу пришли к примирению, в связи с чем просим суд брак не расторгать.

Какого-то формата нет. Если нужна помощь, обращайтесь.

Елена, образец вы можете найти в интернете или обратитесь к юристам сайт для составления. Заявление можете направить почтой или отнести в канцелярию суда лично.

Форма произвольная: кому, от кого, суть и обоснование.

Иногда примерные формы есть на стендах в суде (они тоже произвольны).