Как оспорить штраф продавцу, не принимавшему участие в погрузке и перевозке досок?

• г. Вологда

Покупатель и перевозчик в одном лице купил доски в штабеле. Продавец в погрузке не участвовал, покупатель нанимал грузчиков. Продавец выписал товарную накладную, где указал грузоотправителем себя. Пришел штраф продавцу, который не имеет никакого отношения к погрузке и перевозке, каким образом можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за что? Кому принадлежит автомобиль? Думаю, надо оспаривать постановление об административном правонарушении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.