Отказ Перевозчика обосновать претензию Покупателя к самому перевозчику в случае наезда на ворота

• г. Москва

Перевозчик осуществил наезд на ворота Покупателя. Покупатель выставил претензию Продавцу (Перевозчик Продавца). На основании чего написать отказ, чтобы Покупатель выставил претензию Перевозчику, как виновному в ДТП?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть Ваш договор перевозки и саму претензию