Документы для подтверждения родства с дедом - свидетельство о рождении, свидетельства о рождении отца и деда, свидетельство о браке, нужно ли приложить копию паспорта и свидетельство о смерти деда?

• г. Барнаул

Я собрал документы для подтверждения родства с моим дедом: свидетельства о рождении - моё, отца, деда, свидетельство о браке отца и матери, деда и бабушки.

Нужно ли к этим документам приложить копию моего паспорта и свидетельство о смерти деда?

Ответы на вопрос (1):

Самое главное куда вы собрались обращаться с этими документами? Паспорт это документ удостоверяющий личность, он не подтверждает никакое родство.