Скажите можно ли взять справку в налоговой если не официально работаешь.

• г. Тула

Здраствуйти скажыте можноли взять справку в налоговой если не официально работаеш.

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ не смогут выдать ввиду отсутствия отчислений по з/п, смотря правда, какого рода справка Вам необходима. Могут только выдать документ о том, что на данный момент не работает и не имеете налоговых отчислений и доходов, но не факт, но выдадут.