Соискатель лицензии интересуется, распространяется ли на него новое положение, принятое президентом.
₽ VIP

• г. Якутск

Я соискатель лицензии. Мои документы были приняты 28 декабря 2011 г., а с 30 декабря 2011 г. вышло новое постановление президента. У меня такой вопрос: если мои документы приняты и одобрены 28 декабря, распространяется ли на меня новое положение? С ув.Вячеслав.

Ответы на вопрос (3):

Вы соискатель лицензии на что? Куда Вы подали документы?

Уточните пожалуйста вопрос или сформулируйте его более корректно.

Я соискатель лицензии по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Все требующиеся документы отправлял в лицензирующий орган. Я ИП и до 30 декабря 2011 г. мне не требовался диплом, только работник с дипломом. Документы у меня приняли 28 декабря 2011 г., потом позвонили и сказали, что все в порядке. А в январе пришло официальное письмо от лицензирующего органа, что все мои документы соответствуют требованиям. А 30 декабря 2011 г. выходит новое постановление, что ИП обязательно должен иметь диплом. Так вот подпадаю ли я под новое постановление? Вячеслав.

Условия изменились, вам необходимо иметь диплом.