Возможно ли расторжение договора соц. найма и изъятие жилья у сироты, которая планирует выйти замуж

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, получила квартиру по договору соц. найма 2 года назад. Осенью собираюсь выйти замуж. У будущего мужа в собственности жилья нет, есть лишь прописка в родительском доме. Может ли администрация расторгнуть договор соц. найма и забрать жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Нет, администрация не имеет права забрать у Вас жилье. Жилье предоставляется детям, оставшимся без попечения родителей государством в обязательном порядке, и не может изыматься.