Жил с девушкой, родился сын, я записан отцом. Мы разошлись, запрещает общаться с ним. Угрожает уездом в другой город.

• г. Красноярск

Жил с девушкой, родился сын, я записан отцом. Мы разошлись, заприщает общаться с ним. Угрожает уездом в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.