Срочно нужно доказать права родителей на жильё, после того как они выгнаны на улицу

• г. Краснодар

Несколько лет назад мои родители переоформили дом на внука, сына моей сестры. Сейчас сестра выгоняет родителей на улицу. Как доказать РОДИТЕЛЯМ права на жильё7

Ответы на вопрос (1):

Если они не являются собственниками то никак. О возможных проблемах нужно думать до того как что-то делаешь.