Отказ администрации Краснодара в предоставлении земельного участка под ИЖС нарушает мои права по Закону о защите инвалидов - Как защитить свои права в суде?

• г. Краснодар

Администрация Краснодара отказала мне в предоставлении земельного участка под ИЖС, на что я имею право, согласно ст 17 Закона о защите инвалидов. Сослались на решение городской думы Краснодара о приостановлении действия порядка распоряжения земельными участками Краснодара до издания нормативно-правовых актов федеральных органов власти, органов власти Краснодарского края, определяющих порядок и механизм предоставления земельных участков в аренду для ИЖС отдельным категориям граждан без проведения торгов. Как мне отстоять в суде право на землю? Законно ли не применение ФЗ об инвалидах и ссылки на механизмы, которых нет уже 15 лет со дня принятия закона?

Ответы на вопрос (2):

Жанна,добрый день! К сожалению для Вас, администрация города Краснодара правомерно Вам отказала. Желаю удачи и здоровья

Дополнительно сообщаю,что отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке, при необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512...