Как решить проблему с невычетом оплаты капремонта на квитанции?
• г. Нижний Новгород
Ежемесячно плачу капремонт, но уже третий месяц приходит квитанция с долгом. Плачу онлайн, может деньги не доходят. Все чеки в эл виде имеются. Что делать? Куда бежать?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижневартовск
Обратитесь в ЖЭУ для уточнения реквищитов, может вам на почту приходят платежки от мошенников. Если все правильно, то созвонитесь с компанией, принимающей платежи по кап. ремонту и выясните у них причину вощникновения долга. Требуйте устранения и изменения информации в платежных поручениях.