Едем с дочерью 14 лет в гости в Казахстан, с мужем в разводе, нужно ли его согласие.

• г. Воронеж

Едем с дочерью 14 лет в гости в Казахстан, с мужем в разводе, нужно ли его согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Нет, в данном случае доверенность и согласие от второго родителя не требуется, если только от него ранее не поступало заявления о своем несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей.