Можно ли выехать за приделы Р. ф при получении рвп по программе воссоединение семьи?

• г. Обнинск

Можно ли выехать за приделы Р. ф при получении рвп по программе воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, не раз наблюдал за такими случаями. РВП дает право на временное пребывание, но не обязывает Вас постоянно пребывать весь этот срок, вы можете спокойно выезжать и въезжать, единственное раз в пол года или год на сколько я знаю вы должны отмечаться в миграционной службе, иначе могут наложить штраф.