Возможно ли подписание Ф-9 в декретном отпуске паспортистом организации, если другой паспортист еще не назначен?

• г. Сосновый Бор

Может ли (имеет ли право) паспортист, организации подписать Ф-9, если он находится в декретном отпуске, а другого паспортиста ещё не назначили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мари. Если Вы имеете ввиду Ф-9 по утрате паспорта, то ее должен подписать руководитель подразделения, а не паспортист.