Алименты - 8 лет поисков должника и возможные способы решения задолжности

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году открыто исполнительное производство по алиментам. В течении 8 лет судебные приставы не смогли воздействовать на должника, т.к. он умело скрывался, не работал официально, не проживал по прописке. Судебный пристав расчитал сумму задолжности за вест период. На 2011 год составила 300 с небольшим тыс. руб. В течении этого периода должника обьявляли в розыск, о чем документ мне тоже на руки выдавали. С 2012 года исправно платит минимум. Ребенку сейчас 17 лет. Можно ли как-то решить вопрос с задолжностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность так и будет копится. ИП не закроют пока не будет выплачен весь долг.