Возможно ли вернуть деньги за неоткатанные занятия в автошколе?

• г. Мурманск

Хочу расторгнуть договор с автошколой. Откатаны не все занятия, инструктор постоянно переносит занятия. Могу ли я вернуть деньги за оставшиеся занятия?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый день, Ольга!

Вы вправе вернуть денежные средства за оставшиеся занятия на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите жалобу на инструктора и попросите заменить его.

Зачем Вам нужно, чтобы не был закончен полный курс обучения?