В стс транспортного средства стоит ограничение в особых отметках что тс должно быть обязательно вывезено в республику

• г. Москва

В стс транспортного средства стоит ограничение в особых отметках что тс должно быть обязательно вывезено в республику Беларусь с 25 мая по 25 июня, сейчас оно является действительным 5 июля или может быть выписан штраф?

У меня такой вопрос. Уволили по сокращению но досрочно 16 мая, а вообще д.б. 6 июня после 2 х месяцев предупреждения. Расчетные выплатили, по среднему заработку с 17 мая по 6 июня, и с 7 июня по 6 июля выходное пособие за 1 й месяц. У меня вот возник вопрос, первое пособие они правильно рассчитали что учитывали с 7 июня по 6 июля. Или все же должно быть с 17 мая по 16 июня? Также второй будет с 17 июня по 16 июля.

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

Временная регистрация Москва. Срок истек в июне 2015 г., регистрация продлена до июля 2018 г., но в свидетельстве в особых отметках стоит срок действия номеров июнь 2015 г. Какое наказание по линии ГИБДД?

В мае 21 года освободился по 80 ст, ограничение свободы, отметка раз в месяц, в конце июля почему то одели браслет, так и должно быть.

Вопрос по поводу техосмотра транспортного средства. ТО по диагностической карте прошел 27 июня 2008, за талоном ТО в ГАИ поехал получать 11 июля 2008, там талона я не получил, а получил квитанцию на оплату 200 р. штрафа мотивируя тем, что ТО пройден в июне, а талон о прохождении ТО получаю в июле тем самы я не уложился в срок (компьютеру же не докажешь июнь так июнь, июль так июль). И еще одно, какой документ является подтверждением о прохождении ТО диагностическая карта или сам талон ТО. правы ли в ГАИ ведь по факту техосмотр пройден во время день в день и что делать если опять откажут в выдаче талона ТО.

Моей супруге сотрудник ИДПС выписал постановление о нарушении, при этом указал неправильно фамилию, на кого выписано постановление. Является ли оно действительным? Стоит ли платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31 мая подписал приказ о возможном сокращении. 21 июня подписал уведомление о упразднении отдела. Что является датой увольнения - 31 июля или 21 августа? В отделе кадров утверждают - 31 июля.

Выпускница отчислена приказом от 30 июня 2019 г. как выполнившая учебный план и получившая диплом, выдача диплома в дипломе стоит 5 июля 2019 г. и 5 же июля выпускница вступила в брак. Паспорт с новой фамилией получен 8 июля 2019. Является ли в таком случае диплом действительным или его надо менять? Спасибо.

Муж уходит в отпуск 17 июня и по 15 июля, заработная плата за май месяц будет 12 июня, вопрос вот в чем, алименты у него удержат за май и выплатят мне 12 июня, а вот алименты с отпускных когда обязаны выплатить? В июне или же в июле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение