Проблемы с кредитом - орест карты и изменение места прописки - что ждать дальше?

• г. Кемерово

Я взяла кредит, но оплачивать не смогла, сначала орестовали карты мои, я позвонила приставам, они сказали, что по месту прописки я уже не проживаю, когда брала кредит была прописана в одной кв,а потом я ее продала, т.к меня приставы не нашли по той прописки, по которой я брала кредит, они в банк так и ответили, орест сняли. Вопрос, что меня теперь ждет, новый орест или что?

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - все, что угодно. Если есть исполнительное производство, то и может быть обращение взыскания на имущество, и арест счетов.