ДТП на перекрестке - вопросы о виновных остаются без ответа

• г. Ульяновск

При повороте на лево на перекрестке в мой авто въехал мотоцикл, который двигался без фар я его не увидела, к тому же 16-ти летний водитель был пьян. Было темно 23.10, он ехал на большой скорости. ДТП произошло на полосе водителя мотоцикла. Кого признают виновным, если не было свидетелей и регистратора?

Ответы на вопрос (1):

Если водитель был пьян, вина будет взаимная, поскольку нарушены ПДД 13.4 - При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.