Платинум банк одобрил кредит но чтоб его получить на сначала деньги отправить на счёт.

• г. Ханты-Мансийск

Платинум банк одобрил кредит но чтоб его получить на сначала деньги отправить на счёт.

Ответы на вопрос (2):

С вами связались мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анатолий!

Если Вас просят перед выдачей кредита отправить куда либо деньги, то вероятнее всего Вы имеете дело с мошенниками.

Спросить
Пожаловаться

Предлагают кредит в платинум банке, он в Москве, а я в Ижевске, кредит одобрели, но чтоб перевести мне деньги мне надо отправить комиссию от суммы кредита в начале! Потом якобы приедет какой то курьер и я получу кредит! Я считаю это офёра! Как вы считаете?

Я заплатил 3050 рублей за перевод в кредит банк платинум город Москва сказали что одобрели 150000 рублей теперь просят за страхование кредита.

Отправила заявку на кредит. Позвонили из платинум банка. Сказали что одобрили, но я должна сначала оплатить пошлину. Законно ли это. и как узнать не развод ли это.

Брк-москва банк одобрил кредитит и просит сначала оплатить обязательное страхование кредита. Такое возмодно как условие банка?

Подала онлайн заявку на кредит в банки. Перезвонили из платинум банка, сообщили что 350000 р одобрили. Чтобы их получить, нужно перевести 70000 р за то чтобы перевели 350000 на карту сбербанка. Может это мошенничество?

У меня кредит остался в Приват банке и Платинум, недавно прислали письмо из платинума нужно срочно погасить, Я не отказываюсь от кредитов, но дайдут ли мои деньги до них?

Мне позвонили представили ь кредитный отдел Платинум банка сказали что одобрили кредит но за перечисление наличных надо оплатить комиссию за перевод в сторонний банк. Такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж взял кредит 90000. Банк одобрил. Сегодня пошёл получать деньги, а ему сказали, что эти деньги сбербанк забрал в счёт погашения пред идущего кредита, это правомерно?

Оставил заявку на кредит на сайте банки. Ру,связался со мной банк представились банк эко кредит, сказали что мне одобрили кредит и т.к. в нашем регионе такого банка нет предложили дистанционное оформления кредита, но сначала я должен оплатить 1% от суммы кредита, потом банк пришлет мне курьера и курьер отсканирует мои данные и отправит им,затем в присутствии курьера я получаю деньги в Сбербанке после этого я только подписываю документы, я задал им вопрос, а если не платить деньги, они мне ответили, тогда приезжайте в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение